Cronograma de Mantenimiento correctivo a los sistemas drenajes del Distrito Capital

CIRCUITO 1

CIRCUITOS PARROQUIA NO. DE SUCCIONADOR Nº DE RUTA SECTORES MARZO ABRIL MAYO JUNIO JULIO AGOSTO
14 al 18 21 al 25 28 al 01 04 AL 08 11 AL 15 18 AL 22 25 AL 29 2 AL 6 9 AL 13  16 AL 20 22 AL  26  23 AL 27 30 AL 03 6 AL 10 13 AL 17 20 AL 24 27 AL 01 04 AL 08 11 AL 15 18 AL 22  25 AL 29  01 AL 05 08 AL 12  15 AL 19  22 AL 26 29 AL 02
1 CIRCUITO 1 SUCRE 1 S-1 El Amparo Av principal (incluyendo las transversales desde calle 1 hasta la calle 11).                                                    
S-2 Av principal del Cuartel desde telecuba hasta la entrada de lomas de urdaneta.                                                    
S-3 Av principal de Boqueròn desde el  modulo de la policia metropolitana hasta la entrada del km-4 de la carretera el junquito.                                                    
S-4 Av. Parincipal de los Frailes de Catia 2da, 3era transversal del nacimiento.                                                    
S-5 Niño jesus, capilla Santa Barbara abajo sector olivet, Nueva tacagua desde la terraza A hasta la terraza G.                                                    
S-6 calle el estadium con calle primero de mayo.                                                    
S-7 Barrio Isaias Medina Angarita, desde la Calle Unidad hasta la Calle El Marquez                                                    
S-8 Los Magallanes  de Catia,  Calles: Guaicaipuro, El Milagro, El Lago, Panorama, Laguna 1, El Pedregal, Calle A y B, El Cristo, La Fila, Ucrania, prolongacion Ucrania, La Plana y Callejon Tiuna,Hospital los Magallanes.                                                    
S-9 Calle 1, 2  y  3 La Laguna, Calles: Dos Lagunas, La Esmeralda, Paseo Gran Colombia, Internacional, Comercio, Sonrisa, Gobernador, San Roque, Laderareal,  Los Magallanes, Colonial, Ka Radio, el Molino, Machado Zuloaga, Union.Plaza El Cristo, Av. Circunvalacion                                                    
S-10 Propatria: calle 10, 2da y 3era Avenida de propatria, Bloque 7 de propatria.                                                    
S-11 Casalta I, II Y III. Calle Central. (Incluye Transversales)                                                    
S-12 Avenida principal de Catia, Avenida Principal de la Silsa                                                    
S-14 Av Simón Bolívar, Calles: Colombia, Argentina, Brasil, Perú, Boulevard España y las Avenidas de la 2 hasta la 7.                                                    
S-15 Carretera Vieja de Caracas La Guaira sector el Futuro y sector Araguaney, Barrio el Limón sector el Manantial.                                                    
S-16 Calle Ayacucho,Callejon Avila,Calle los Andes Calle del Medio Calle la plaza,Av Sucre.                                                    
2 LA PASTORA 2 LP-1 Diego de Lozada: Plaza Diego de Lozada, Bloque 1, 2 y 5, El  Cemap, Pasarella de la cota Mil, Callejon san Jose                                                    
LP-2 Sabana del Blanco, calle el Seminario, calle real de los Mecedores,Urb Hijos De Dios.                                                    
LP-3 Centro municipal de apoyo al poder popular la pastora, Calle Junin,calle el Rosario                                                    
LP-4 Av Oeste 9 desde esquina Guanabano hasta esquina el Centro,                                                    
LP-5 Av Oeste 7 desde esquina cardones hasta esquina concordia                                                    
LP-7 Av Oeste 11 desde la esquina la pastora hasta la esquina  el peru                                                    
LP-8 Calle real de puerta de Caracas, calle real del Lidice calle Real del Manicomio, Hospital del lidice.                                                     
LP-9 Paseo Anauco, entrada paseo anauco.                                                    
LP-10 Los Hornitos, San Ruperto,  Redoma el molino subida a rancho largo, calle El Carmen, esquina de Cristo, esquina Gloria a Sucre, esquina de Desbarrancados                                                    
3 EL JUNQUITO EJ-1 Desde Km-04 hasta el Km-25 por toda la Avenida principal.                                                    
EJ-2 Av. Principal de Luis Hurtado. Calle Jose Gregorio Hernandez. Donde esta la iglesia                                                    
EJ-3 Km-14  Urbanizaciones: Monte Alto, Iberoamericano, Cultura.                                                    
EJ-4 Km- 16 Urbanizaciones: Araguaney, La Peña,  Sabaneta Baja, Escuela Sabaneta, Sabaneta Alta.                                                    
EJ-5 Km- 23 Escuela Tula Amitesarove al lado del liceo Augusto Pisuñer, km-23 Unes antigua escuela de la policia metropolitana                                                    

CIRCUITO 2

CIRCUITOS PARROQUIA NO. DE SUCCIONADOR Nº DE RUTAS SECTORES MARZO ABRIL MAYO JUNIO JULIO AGOSTO
14 al 18 21 al 25 28 al 01 04 AL 08 11 AL 15 18 AL 22 25 AL 29 2 AL 6 9 AL 13  16 AL 20 22 AL  26  23 AL 27 30 AL 03 6 AL 10 13 AL 17 20 AL 24 27 AL 01 04 AL 08 11 AL 15 18 AL 22  25 AL 29  01 AL 05 08 AL 12  15 AL 19  22 AL 26 29 AL 02 28 AL 05 2011
1 CIRCUITO 2 SANTA TERESA 3 ST-1 Av oeste 10 (Av Lecuna) desde la esquina de Angelitos hasta la esquina del Rosario                                                      
ST-2 Calles: los jabillos, Principal Colombia, El Lim'on, Viaducto nueva republica.                                                      
ST-3 Colegio Francisco Pimentel, Caño amarillo calle la Linea. Colegio Francisco Pimentel, Caño amarillo calle la Linea.                                                      
ST-4 Av oeste 16 desde la esquina el Carmen hasta la esquina de Alcabala                                                      
ST-5 Av oeste 18 desde  esquina Quinta Crispo hasta esquina de Regeneraciòn                                                      
ST-6 Av Oeste 12 desde esquina Maderero hasta la esquina el Cristo,                                                      
ST-7 Av oeste 14 desde esquina de Bucare hasta la esquina de Isleño.                                                      
2 ALTAGRACIA AL-1 Av. Baralt desde la av. Oeste 2 hasta el distribuidor Baralt                                                      
AL-2 Av. Urdaneta desde el Batallon de honor hasta plaza España                                                      
AL-3 Avenida Panteon desde biblioteca nacional hasta fuerzas Armadas                                                      
AL-4 Av fuerzas Armadas desde Esquina Plaza España hasta Av. Este 9                                                      
AL-5 Av. Noerte 1 desde Esquina de Ibarras hasta esquina  de remedios                                                      
AL-6 Av. Norte 3 desde la Esquina de pelotas hasta la esquina de Caridad                                                      
AL-7 Av, Norte 4 desde la Esquina de Carmelitas hasta el Ministerio de educacion                                                      
AL-8 Av. Norte desde la esquina de Veroes hasta Puente Trinidad                                                      
AL-9  Av.Norte 8 desde Esquina de Toro a Esquina de Bolero,                                                      
AL-10 Av. Norte 10 desde la esquina de Paraiso hasta Esquina de aurora.                                                      
AL-11 Av. Norte 12 desde la esquina de  poleo hasta esquina de Delicias, Av, Norte 14 desde la esquina de Buena Vista hasta esquina de Concordia.                                                      
3 CATEDRAL CT-1 Av. Este 2 desde la Esquina de Peinero a esquina de Aserradero.                                                      
CT-2 Av. Universidad Desde la esquina de Coliseo hasta la Esquina la Pedrera                                                       
CT-3 Avenida Bolivar desde plaza Oleary hasta salida autopista Francisco Fajardo. En ambos sentidos. (incluyendo transversales)                                                      
CT-4 Av. Este desde la esquina Cuji hasta la Esquina Madrices.                                                      
CT-5 Calle real de los Flores  desde calle Segnini hasta detrás de la clinica Popular de Catia (incluye transversales)                                                      
4 23 DE ENERO 23_1 Calle principal de monte Piedad ( Santa Marta , san Vicente y Calle principal Colombia.                                                      
23_2 primera calle de la marina c.c Juan Manuel Cajigal                                                      
23_3 Zona F ( desde el Bolque 37 hasta el bloque 44)                                                      
23_4 Zona E (desde el Bloque 31 hasta Fabrica la india).                                                      
23_5 Sierra Maestra (desde la Redoma del Bloque 7 hasta  la Redoma del Bloque 37).                                                      
23_6 av. Principal de la silsa bloque 2 y bloque 5.                                                      
23_7 La Central Cañada desde la redoma del bloque 7 hasta la entrada de la calle Crito Rey (Ruta bloque 15 y y bloque 30)                                                      
23_8 Calle Cristo Rey desde el Bloque 30 hasta el Estadium Sierra Maestra                                                      
5 SAN JUAN  SJ-1 Av. San Martin desde Bloque de Armas hasta Plaza Oleary se incluyen transversales.                                                      
SJ-2 San Martin calles: Sucre, Sur,matadero,Granadini, Sevilla;  Artigas calles: 1era, 2da y era calle, 1era y 2da avenida, calles D, B, G,                                                       
SJ-3 La Quebradita: I, II, III, Calles : la Quebradita, Agrosa,  Callejon Bolivar, Avenida Holywood. Los Molinos calles: Anauco, Nueva, Uruguay                                                      
SJ-4 Av. Jose Angel lamas entrada del barrio el Guarataro hasta el hospital Militar                                                      
SJ-5 Los Eucaliptos calles:23 de Enero, Miguel Zamora, Mata Palo,Carcel, la Mansion, el Carmen, Real Nuevo Mundo, el Carmen. Venezuela,los hornos                                                      
SJ-6 El Guarataro calles: San Antonio, la Pedrera, la Cruz, principal del Guarataro, la soledad,Cañada de luzon.                                                      
SJ-7 Calle Sucre desde Bloque de Armas hasta detrás Maternidad Concepcion Palacios (incluye transversales).                                                      
SJ-8 Av. Sur 10 desde pescador hasta la esquina de pilitas                                                      
SJ-9 Av. Sur 2 desde Pepe Aleman hasta la Esquina de Jesus                                                      

CIRCUITO 3

CIRCUITOS PARROQUIA Nº DE SUCCIONADOR CANTIDAD  DRNEJES  SECTORES MARZO ABRIL MAYO JUNIO JULIO AGOSTO
14 al 18 21 al 25 28 al 01 04 AL 08 11 AL 15 18 AL 22 25 AL 29 2 AL 6 9 AL 13  16 AL 20 22 AL  26  23 AL 27 30 AL 03 6 AL 10 13 AL 17 20 AL 24 27 AL 01 04 AL 08 11 AL 15 18 AL 22  25 AL 29  01 AL 05 08 AL 12  15 AL 19  22 AL 26 29 AL 02
  CIRCUITO 3 LA CANDELARIA 4 LAC-1 Av Universidad, Av Mexico, Av Sur 11 hasta Av Sur 21, Av Bolivar, Puente Briòn.                                                    
LAC-2 Av Urdaneta, desde Plaza España a Calle Barrilito, Av. Este desde Esquina de Venus hasta Romualda.                                                    
LAC-3 Avenida Baralt desde esquina de Piñango hasta esquina de cuartel viejo.                                                    
  EL RECREO ELR-1 Av Casanova, desde prolongaciòn av las Acacias hasta la calle Chacaito. (Incluye las transversales).                                                    
ELR-2 Av francisco solano, desde calle princiapal el Bosque hasta la calle Navardo (Incluye las tranversales).                                                    
ELR-3 Av Andres Bello, desde la av los Jabillos hasta la av el Lago (Incluyendo las transversales).                                                    
ELR-4 Av la Salle, desde plaza venezuela hasta la av Andres bello (Incluye las transversales).                                                    
ELR-5 Pinto salinas sector 3. Bloques del 33 al 35,calle Trujillo, calle real, Sarria sector los cortijos callejon esperanza                                                    
ELR-6 Av principal de mariperez, desde la plaza Colon hasta el comando de la policia metropolitana (Incluye las transversales desde la 1era hasta la 10ma).                                                    
ELR-7  Av las palmas, desde av Libertador hasta la av Andres Bello (Incluyendo las Tranversales)                                                    
ELR-8  Av real de los cortijos de sarria, desde la plaza andres bello hasta el teleferico Guaraira Repano (Incluye las transversales).                                                    
ELR-9 Av libertador, desde Colegio de Ingenieros hasta la av principal el Bosque (ambos sentidos)                                                    
  SAN BERNARDINO SB-1 Av panteòn desde la av la Alameda hasta cruce con la av la Estrella (Incluye las Transversales).                                                    
SB-2  Av los proceres, desde av occidente hasta la Av el Parque (Incluye las transversales).                                                    
SB-3  Av Volmer, desde la av Urdaneta hasta la av la Alameda.                                                    
SB-4 Av la Estrella desde cruce de av Volmer hasta la av Anauco (Incluye las Transversales).                                                    
SB-5 Av Cecilio Acosta, desde av Luis Mendez hasta cruce con av paraiso (Incluye las transversales).                                                    
  SB-6 Barrio los erazos, Barrio los lanos, av principal de los erazos.                                                    
  SAN JOSE  SJ-1 Av Boyaca cota mil, desde el distribuidor Baralt hasta el distribuidor la Florida.                                                    
SJ-2 Av. Baralt calle santo domingo barrio la veguita frente a la iglesia san jose del avila.                                                    
SJ-3 Av norte 15, desde esq de san Narciso hasta la calle Santa Elena (Incluye las transversales).                                                    
SJ-4 Calle los Eucaliptos,1era 2da y 3era calle de los cujicitos, 1era 2da y 3era calle del retiro.                                                    
SJ-5 Av norte 1, desde esquina de Remedios hasta esq de San Francisco (Incluye las transversales)                                                    
SJ-6 Av norte, desde esquina el Ministerio hasta la av San Jose del Avila.(Incluye las transversales), Mercado de la flores al frente de parriportal.                                                    
SJ-8 Av este 15, desde esquina de Piñero hasta la esquina de Panorama.                                                    
  Av. Fuerzas armadas desde la esq. Platanal hasta esq. De San Jose.                                                    
SJ-9 Av este 13, desde esquina la Brisa hasta la esquina de San Rafael.                                                    
SJ-10 Av este 7, desde la esquina de Truco hasta la esquina de porvenir (Incluye las Transversales).                                                    
  SAN AGUSTIN SA-1 San Agustin de norte, av Este 6 desde puente Brion hasta quebrada Catuche.                                                    
  Esquina de Rivas a Campos Elias casa Nº 45 Pre-escolar Mafalda                                                    
SA-2 Av Lecuna, desde la esquina San Roque hasta el distribuidor Bolivar.                                                    
SA-3 San Agustin de norte (Av.Bolivar,Av. Este 14, Avenida este 12).                                                    
SA-4 Av Leonardo Ruiz Pineda, desde la calle los Claveles hasta la entrada del sector la Charneca (Incluye los Pasajes del Nº1  al  Nº12).                                                    
SA-5 Av principal de puente Hierro, 2da Av de Flores de Puente Hierro. Segunda transversal de puente hierro.                                                    
  SAN PEDRO SP-1 Av Presidente medina, desde la Av Nueva Granada hasta la Iglesia san Pedro (Incluye las trnsversales).                                                    
SP-2 Av las Ciencias, desde la Av Francisco lazo Marti hasta la calle Bellas Artes (Incluye las transversales).                                                    
SP-3 Av Teresa de la Parra, desde calle Comercio hasta la calle Zuluaga (Incluye las transversales).                                                    
SP-4 Av Roosvelt, desde calle Guayana hasta la calle el Paseo (Incluye las transversales).                                                    
SP-5 Av los Proceres, desde Plaza los Ilustres hasta Alcabala Nº1de Fuerte Tiuna .                                                    
SP-6 Av las Acacias, desde Plaza los Ilustres hasta la Gran Avenida, casa de la juventud antigua casa Monagas.                                                    
SP-7 Av Nueva granada, desde el distribuidor la bandera hasta el Peaje.                                                    
SP-8 Calle Rufino Fonbona, desde la calle Cristobal Rojoas hasta calle Nicanol Peraza.                                                    

CIRCUITO 4

CIRCUITOS PARROQUIA NO. DE SUCCIONADOR Nº DE RUTAS SECTORES MARZO ABRIL MAYO JUNIO JULIO AGOSTO
14 AL 18 21 AL 25 27 AL 01 4 AL 8 11 AL 15 18 AL 22 25 AL 29 2 AL 6 9 AL 13 16 AL 20 23 AL  27  30 AL 03 6 AL 10 13 AL 17 20 AL 24 27 AL 01 04 AL 08 11 AL 15 18 AL 22 25 AL 29 01 AL 05 08 AL 12 15 AL 19 22 AL 27 29 AL 02
1 CIRCUITO 4 SANTA ROSALIA 5 SR-1 Av. Nueva Granada desde El Helicoide hasta el Distribuidor de la Bandera Calle el Desvio.                                                    
SR-2 Calles: El León, Santa Elena,  Los Alpes, El  Lindero, Vereda, Altamira, Las Palmas, Arismendi, 2da las Luces, 1era de las Luces,                                                    
SR-3 Av. Principal del Cementerio hasta cementrio General del  Sur  incluye transversales hasta e barrio el Leon y El barrio el Peaje. C.c. telares los andes                                                    
SR-4 Los Rosales. Detrás del Liceo Gran Colombia. Barrio Gran colombia. Urb Gran Colombia.                                                    
SR-5 Calle Los Bucares, Sta Ana, Sta Isabel, Los Higuerotes,  desde Av. Principal de Cementerio hasta 4ta transv de la Pica                                                    
SR-6 AV. Los Samanes  desde  Av. Principal del Cementerio hasta la Transversal 7                                                    
SR-7 Av.  Carmenes  desde  Av. Principal del Cementerio hasta  El Barrio  Los Mangos                                                    
SR-8 Av. Los Castaños hasta el Barrio Los Sin Techos                                                    
SR-9 Av. Principal de  Prado de  Maria desde  1ra Av hasta la Barrio Baruta, La Cruz, El Caño y la bandera incluye Av. Zuloaga, El Colegio, Luisa Caceres de Arismendi, Padre Machado, El Instituto. Razzeti.                                                    
SR-10 Av. Capitan Felipe Esteves desde Av. Principal de Prado de Maria hasta la calle 1ro de Mayo, Avenida luis Brailes.                                                    
SR-11 Calle 1ro de Mayo desde Av. Principal de Cementerio hasta Barrio  1ro de Mayo, el 70.                                                    
SR-12 Av. Roosevelt desde  el centro Comercial   Los Ilustres hasta hospital Padre Machado incluye Trnsversales ( Av. Atabapo, Bermudez, America, EL parqueel cortijo, La Rambla, La Gran Colombia, leoncio Martinez, Teresa del Toro y los malabares                                                     
2 COCHE CH-1 Av intercomunal del Valle desde la estacion de Servicio La Gatera hasta el Distribuidor la Rinconada                                                     
CH-2 Via la Mariposa desde el Distribuidor  La Rinconada  hasta la via de  san Antonio de los Altos incluye  las Mayas, barrio las Mayas, estacion de Bomberos, Proveduria CICPC, hiidrocapital, y Destacamento No. 56 de la G.N.  Planta de transferencia las mayas.                                                     
CH-3 La Rinconada Urb Cacique Tiuna, Estadium de Beisbol Femenino Bicentenario entrada alcabala 6 fuerte tiuna, Colegio Venezolano de Planificacion,                                                    
CH-4 Av. Guzman Blanco  desde la av. Intercomunal de del valle hasta la redoma de Coche. Colegio Delgado Chalbaud                                                    
CH-5 Calle  Los Cerros desde la Av. Guzman Blanco hasta  el Barrio  Viento Fresco  incluye calle  El Mango, el Cerro, Vereda 40, la Floresta,  Subida los Hornos,  los Jabillos.                                                      
CH-6 Av. Principal de Cochecito desde la av. Guzman Blanco hasta barrios Matapalo, El Manguito y Cochecito incluye callejon la Negra  y el Estanque.                                                    
CH-7 Calle Zea desde la Av. Interomunal de Coche hasta  mercado Mayor de Coche incluye calle 1, 2 y 3  y redoma de Coche.                                                    
CH-8 Via el Poliedro desde la Av. Intercomunal hasta Poliedro de Caracas e hipodroma la rinconada incluye transversales, Hipodromo la Rinconada                                                    
3 EL VALLE EV-1 Autopista Valle-coche  desde  el distribuidor la Gaviota hasta Longaray                                                    
EV-2 Av. Intercomunal del Valle desde el Distribuidor de la Bandera hasta  estacion de Servicio la Gatera.                                                    
EV-3 Av. Principal de San Antonio desde la Inercomunal de Valle hasta Barrio el caño incluye transversales (Calle la torre y Calle La Frontera)                                                    
EV-4 Calle La Malvinas desde La Av. Intercomunal hasta el Barrio las Malvinas                                                    
EV-5 Los Jardines del Valle,Calles: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11.                                                    
EV-6 Los Jardines del Valle Calles: 12,,13,14,15,16,17,18                                                    
EV-7 Calle Cajigal desde la av. Intercomunal hasta el Barrio La Ceibita ( calle el loro, San Andres, Miranda , Martin )                                                    
EV-8 Calle  19 de Abril y calle Zamora desde la Av. Intercomunal hasta el Barrio Cerro Grande                                                    
EV-10 Comandancia General de la Guardia de Fuerte Tiuna, Escuela logistica de la comandancia.                                                    
EV-11 Fuerte Tiuna Arepera Socialista, Paseo Los Ilustres hasta Fuerte Tiuna                                                    
                 
                 
                 
                 
                 
                 

CIRCUITO 5

CIRCUITOS PARROQUIA NO. DE SUCCINADOR Nº RUTA SECTORES MARZO ABRIL MAYO JUNIO JULIO AGOSTO
14 AL 18 21 AL 25 27 AL 01 4 AL 8 11 AL 15 18 AL 22 25 AL 29 2 AL 6 9 AL 13 16 AL 20 23 AL  27  30 AL 03 6 AL 10 13 AL 17 20 AL 24 27 AL 01 04 AL 08 11 AL 15 18 AL 22 25 AL 29 01 AL 05 08 AL 12 15 AL 19 22 AL 27 29 AL 02
1 CIRCUITO 5 LA VEGA 6 LV-1 Calle Real de la Vega, Calle La Barraca, Calle La Ladera, Calle La Hoyada, Calle San Miguel, Calle El Rosario, Calle Bucare.                                                  
LV- 2 Calle Rio Negro, Calle San José, Calle Libertador, La Veguita Calle San Antonio, Calle 7 de Septiembre, Calle Los Cangilones 1 y Calle los Cangilones 2, Independencia,calle la Laguna,calle las Margaritas,calle 23 de Julio, calle Zulia, Sector Valle Alegre los 3 Cujicitos.                                                  
LV- 3 Calle Real de los Paraparos, Calle Libertador, Calle 14 de Marzo, Prolongación Calle 1º de Mayo, Calle Canaima,Calle Vista Hermosa, Calle Libertad, Calle 1º de Mayo, Calle 5 de Julio y Calle 12 de Febrero,                                                  
LV- 4 Unión Torres-Carretera Negra, Carretera Negra, Las Torres, Las Casitas. Bloque 4                                                  
2 EL PARAISO EP- 1  Calle 2, calle 5, calle 1, calle Intermedia, calle 3, calle 6, transversal 2, calle Tres, calle Nueve,  calle 11, calle 8, calle  10, Av Garci  Gonzalez Da Silva, calle 9 A,calle Canacit, Carretera vía El Junquito hasta el km-4.                                                  
EP- 3  Calle la Iglesia, Calle 2, Avenida 3, Avenida 4, Av prolongaciòn av San Martin, Av Móran, Calle 1, Carretera Antimano, Calle Comercio. Liceo Luis Razeti.                                                  
EP- 4 Calle Junin, Calle Boyaca 1 , Calle Carabobo, Av Libertador, Calle Ayacucho,Transversal 2, Avenida Rotaria, Transversal 1, Avenida la Paz, Avenida Pichincha Y Avenida O'higgins.                                                  
EP- 5 Montalban Avenida Uslar desde calle Junin Hasta Calle 51, Avenida principal del paraiso, Avenida el ejercito.                                                  
EP- 6 Avenida Jose Antonio Paéz, desde la plaza Paéz hasta la redoma la India.                                                  
EP- 7 Av. Guzman Blanco (Cota 905) desde  El  Peaje  hasta la Redoma de la India.                                                  
EP- 8 1era Avenida las Fuentes, Avenida Loira, Avenida C, Avenida las Mercedes, Avenida Urbaneja, Calle 2, Calle 3, Calle el Parque,Calle 6, Calle 5, Calle 4, Calle 10, Calle 9 ,Calle 8, Calle 7, Calle 11.                                                  
EP- 9 Avenida D, Avenida las Republicas, Avenida B, Avenida A-1, Avenida A-2, Avenida Bolivar, Avenida Miranda.                                                  
3 ANTIMANO AN -1 Av. Intercomunal  de Antimano desde Makro hasta La Iglesia, calle Real de Antimano, incluye transversales y calle Atrás de Antimano.                                                  
AN -2 frente a la panaderia Euro 2000 subiendo por el progreso.                                                  
AN -3 Avenida Principal del Algodonal, calle 2 el Algodonal, prolongacion Avenida principal del Algodonal,                                                  
AN -4 Prolongacion Calle Real de Carapita, Calle Real de Carapita y Calle Carapita                                                  
AN -5 Calle principal de Santa Ana desde  la Avenida Intercomunal de Antimano hasta calle La Redoma.                                                  
AN -6 Mamera 1,2 y 3, sector del 1 al 4, Jaula de King Kon, U.E.N Mercedes Limardo Mamera al lado de la estacion del metro.                                                  
AN -7 Calle el Rosario, Calle Cruz Verde, calle subida la Gruta, calle La Colmena, Calle Subida la Pedrera,                                                   
AN -8 Sector Parate Bueno, Distribuidor Parate Bueno                                                  
AN -9 Montalban: Transversal 361E,  Transversal 362E, Transversal 363E, Calle 6, calle 7, calle8, calle 9, calle 10,  calle 12 y calle 13, Avenida  3 y Avenida 2.                                                  
AN -10 Autopista Francisco Fajardo, desde el Distribuidor la paz hasta Distribuidos Caricuao (ambos Sentido).                                                  
4 CARICUAO CA - 1 Av. Principal de Caricuao desde el hospital materno infantil hasta Ambulatorio del IVSS de la UD6.  Av. Principal de la Hacienda desde sector UD2 hasta el stadium Juan antonio Yanez sector UD5,                                                   
CA - 2 Urbanizacion delgado Chalboud caricuao Bloques 7,8 y 9                                                  
CA - 3 Boulevard de la UD-7, Escuela Cuatricentenaria .                                                  
CA - 4 Sector Ud-2 Barrio el Manguito, Barrio Ecuador. Barrio la Candela.                                                  
CA - 5 Ud-1 Barrio:Garcia Carballo, Polideportivo Luis Carrasquel, Sector Ud-1.                                                  
CA - 6 Ud-1-1 Barrio el Onoto, Pipe, Escuela Mauro paez Pumar.                                                  
CA - 7 Carretera vieja de los Teques desde el Barrio San Pablito hasta la Redoma de Ruiz pineda. Carretera Mariscal de Ayacucho calle C, D, Boulevard Ruiz Pineda Av. Principal de Ruiz Pineda.                                                  
5 MACARAO MC - 1 Carretera vieja Sector las Nieves desde la redoma de  desde  La Redoma de Ruiz Pineda hasta las Adjuntas, carretera Vieja de los teques desde las Adjuntas hasta Entrada del barrio Puerta Verde, barrio Santa Cruz, Corral de Piedra agua china y  Avenida prinvipal de Kennedy Incluye Transversales.                                                  
MC - 2 Barrios: Telares de Palos Grandes, 19 de Marzo, 5 de Julio, la Majada, Picapiedras,                                                  
MC - 3 Calle principal de macarao liceo Juan Lovera, Barrio Keneddy sector subida el caiman, Avenida principal de keneddy.                                                  
MC - 4 Avenida Principal de Macarao desde la Charanga hasta pueblo viejo de Macarao, incluye Barrio el Cipres ,  entrada barrio Pedro Camejo, la gran Parada, Zona Industrial  comando de la guardia Nacional.